Бассейн 15 лет
Мне 15 лет, недавно купил абонемент в зал с бассейном. Проблема в том, что я очень стесняюсь раздеваться при ком-то. В раздевалке и в душевой очень некомфортно находиться без одежды, даже в трусах. Остальные спокойно ходят голыми: некоторые даже в сауне сидят без плавок. Я не понимаю в чем проблема, у меня нормальная фигура, с половыми органами тоже проблем нет, но все равно не могу преодолеть это стеснение. На медосмотрах тоже очень сложно, особенно у уролога . Как от этого избавиться?
Иван и что боишься то отчего испуг ты один хочешь купатся да
Ну для мужика трусы это уже не голый тем более на пляже или в бассейне со временем пройдёт не зацикливайся на этом почаще купатья ходи
Потому что подросток. То же самое и со многими девочками. И не только в общественном месте типа бассейна, а дома при семье. Только в голове причина, проанализируй, чем ты рискуешь, взвесь плюсы и минусы, пойми, что это рядовая ситуация, успокойся и в следующий раз попробуй вести себя естественно, ни на кого не реагируя. И увидишь, что все наладилось само собой.
В труселях купайся и парься