Лапки и хвосты
+1Что с сингониумом?
В основном меня волнует что происходит с коричневым листиком, на остальных листьях есть маленькие коричневые пятнышки (на фото они более яркие, чем в жизни), может это связано
До этого стоял в воде, пускал корни, сейчас пересадила в горшок и после этого вот так странно потемнел лист изнутри (вчера было пятнышко меньше)
Поливаю отстоявшейся водой
Буду рада если кто-то поможет

Покажите фото растения вместе с горшком с другого ракурса, я думаю, горшок слишком большой, корни гниют
может солнечный ожог
Возможно ,что это от состава почвы,видимо какого то элемента больше ,т.е передозировка