Помогите написать, срочно!

Даëтся заголовок, кусочек текста и персонажи, задача-написать какой-либо отрывок с логическим началом и концом.
Правила:
1) Не уходить от заданной темы
2) Соблюдать список персонажей (не добавлять своих)
3) Не использовать нецензурную брань
Заголовок:
"Свадебный наряд"

Отрывок:
"Последний раз их прервали когда нашли свадебное платье Луны..."

Персонажи:
Лу́на (невеста)
Мотыльки ( помощники невесты)
Амайа (подружка невесты)
Санни (сестра Луны)
Бастет
Карли
Ортисия
Октобелла
Мотуки
Лилифе
Ан Ю
Рип
(Приглашëнные девушки)

!Важно!
Странные имена – псевдонимы

Амайа и Луна – бывшие соперники

Сначала определись где происходит действие? Какие временные рамки? Это историческое произведение и или просто фэнтези? Кто жених и фигурирует ли он в отрывке? Каков нужный объем текста? Сюжет от лица автора или от первого лица? Жанр какой: романтика, повседневность или триллер и ужасы? Для себя реши что тебе ближе.

а можно поконкретнее прописать кто есть кто из списка персонажей?

делать за тебя домашнее задание не намерена

Не шарю за математику