Почему Япония поставляет в Восточную Азию аналоги праворульных машин?
Данил Абрамов
(45360),
закрыт
1 год назад
Я собрал информацию и понял, что например многие китайские автопроизводители, по лицензии копируют японские праворульные авто. Притом некоторые-они копируют сами, некоторые-им поставляют как кузова, где уже сами китайцы дорабатывают. На Тайвани тоже самое: заметил огромное количество японского авто, которые не имеют официально леворульных аналоговd по миру, но индивидуально для Тайваня и других стран, делается и продается левый руль....как и многие авто. Филипинны-тоже самое. Куча авто типа всяких Дайхатцу Алтисов на левый руль.
Вопрос: а почему левый руль не продается или может не делается для других стран?
Почему Япония индивидуально делает или продает лицензию на производство под левый руль?
На Тайвани тоже самое: заметил огромное количество японского авто, которые не имеют официально леворульных аналоговd по миру, но индивидуально для Тайваня и других стран, делается и продается левый руль....как и многие авто.
Филипинны-тоже самое. Куча авто типа всяких Дайхатцу Алтисов на левый руль.