Что будет если нарисовать силуэт человека на асфальте белым мелком?

Deleted Deleted Ученик (205), закрыт 1 год назад
Ну тип когда человек умирает, его положение тела фиксируют на асфальте для судмедэксперта, а если просто так обвести человека и полить вишнёвым соком ничего не будет?
Лучший ответ
Николай Усачев Искусственный Интеллект (237113) 1 год назад
Готовишь убийство! Как я тебя понимаю!!!
Остальные ответы
Юрий Зайцев Оракул (62735) 1 год назад
Асфальт фигня,рисуй в подъезде
Deleted DeletedУченик (205) 1 год назад
Всё бы ничего, но я живу в Москве, и камеры стоят везде. А так я рисовала в лесу, поэтому всем пофигу было, и там камер нет