Вам часто руководитель говорит о том что вы плохо работаете? И как вы относитесь критике руководства?

Елена Сазонова Профи (890), на голосовании 1 год назад
Я люблю свою работу и считаю, что я хорошо ее выполняю, но моя начальница часто говорит мне, что я работаю плохо, и мне конечно обидно, я думаю , если я с любимой работой по ее мнению не справляюсь, то что будет в другом месте, если прийдётся уйти. Причем указывает мне на косяки ерундовые. Это у всех так на работе? Что посоветуете?
Интересно, что была недовольна мной даже тогда, когда я выполняла планы больше своих коллег..
Голосование за лучший ответ
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (222937) 1 год назад
Я уже на пенсии,а когда работала то получала очень мало,но как говорится сама виновата,так как чем меньше получаешь тем больше замечаний.
Чурдо Знаток (271) 1 год назад
Пропиши ей двоечку чтоб не втыкала мразь
Елена Власова Искусственный Интеллект (175144) 1 год назад
Говорит изредка, но так чтобы не обидеть и на личности не переходит.
agent provocateur Оракул (86735) 1 год назад
Нет скажет работаешь лучше всех.... может нашёл человека на твоё место... у меня было такое
Пока не турнули работай
Мари Нет Профи (573) 1 год назад
Похожая ситуация,год отработала было все замечательно.Потом резко начались замечания от руководства,хотя остальные сотрудники косяков не видят.Дальше-больше,придирки участились....и...слух о том,что нужно пристроить своего человека.Смотрите по обстоятельствам,может период сложный,а может вас будут "выдавливать" с работы...
Алекс Александр Ученик (108) 2 месяца назад
Чем лучше работаешь, тем чаще говорят. При этом закрывая глаза на явные косяки/недоделки коллег. Это называется буллинг/травля. Создание плохой психологической атмосферы в коллективе с целью твоего увольнения с работы. Чем то не понравился руководителю: внешний вид, взгляды, интересы и тп, и тд. Руководители- царьки встречаются.