Яндекс музыка платное приложение?

stay★★★★★ Профи (761), закрыт 1 год назад
сорян, я хз. когда скачивал, сразу премиум или чет такое предлагают, отказаться не могу. теперь музыку слушаю в саундклауде.
Лучший ответ
Mases ilinov Профи (697) 1 год назад
Да , платное , как и янлекс плюс хоть это никакого значения не имеет к квопросу
stay★★★★★Профи (761) 1 год назад
понятно, спасибо большое. вот не понимаю, те кто там слушает, тратит деньги? ведь полно других приложений как это..
Mases ilinov Профи (697) stay, согласен, как - то не охота тратить 300, 500 руб в месяц!
Остальные ответы
Кирилл Бабкин Знаток (351) 1 год назад
Приложение бесплатное, но чтобы слушать нужна подписка
stay★★★★★Профи (761) 1 год назад
Кирилл Бабкин Знаток (351) stay, у меня есть эта подписка, мне просто удобно что там и кино, и музыка идут вместе... Я плачу мало, потому что когда отказываешься от подписки они предлагают то-ли 4 месяца, то-ли год за такую же цену. Мне за удобство не жалко. А ещё с этой подпиской можно баллами за такси платить, это приятно.
Pozitiv4ik k Знаю Ученик (98) 1 год назад
Если у тебя друг пользуется Яндекс Музыкой и у него есть подписка , то он может добавить тебя в близкие и ты будешь пользоваться его подпиской
stay★★★★★Профи (761) 1 год назад
ого, круто. но у меня к сожалению нет богатых друзей.
♡☤ Принцесса лунного света ☤♡ Мудрец (16701) 1 год назад
Нет. Она бесплатна.
Матвей ЕфремовМастер (1134) 1 год назад
Приложение бесплатное, а вот музыку слушать нужна подписка. Это и есть на Яндекс.Плюс.
Серш Гуру (3241) 1 год назад
Меня добавьте в подписчики. Посморим шо она умеет)))