Есть парфюм с запахом новой футболки?

Dormiens Frater Искусственный Интеллект (210567), на голосовании 1 год назад
Мне нра запах новых футболок, но как постираю уже не то
Есть специальные ароматизаторы?
Голосование за лучший ответ
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (328597) 1 год назад
Нет. Просто покупай новые футболки каждый день.
margodno Знаток (259) 1 год назад
прийди в летуаль в новой футболке и дай понюхать консультантше, она подберет запах нового с потом
Денис, Боталов Оракул (92593) 1 год назад
Только ношеные труселя и наски продают нестираные в японии
Я серьезно
Татьяна Лето Искусственный Интеллект (101456) 1 год назад
Новое белье и одежда х/б, футболки в т.ч. (сразу с фабрики, без длительного хранения на складах) часто пахнут цветами пульсатилла (он же прострел, сон-трава), слегка похожий аромат имеют женские прокладки натурелла. Несколько лет подряд искала подобный аромат - безрезультатно. Изредка в некоторых духах мелькнет мимолётом похожая нота, и то в базе или в шлейфе. Мисс Дюпонт, например. Но уверяю, просто купив эти духи, Вы так сразу не найдете искомый аромат. Еще отдаленно такой аромат напоминает линейка Джонс беби перед сном (шампунь, мыло, молочко-лосьон). Но это личное, субъективное видение (обоняние))))).