Что значит мыть собаку во сне?Она лежала вялая и будто неважно чувствовала и лежала в грязной воде в ванной и я включила

Alla Rai Ученик (63), закрыт 1 год назад
И я включила чистую воду и и начала ее мыть и сняла пробку из ванны чтоб грязная вода вытекла. И начала мыть ее и собака начала лучше себя чувствовать но когда я ее отмыла, я поняла что это не моя собака и что меня обманули и начала плакать думая где же она сейчас наша собака? А эта собака лежала в чистой воде, чувствовала себя горазда лучше, но кто разбирается, что означает этот сон?
Лучший ответ
Иван Иванов Искусственный Интеллект (237161) 1 год назад
сон и означает сон про собаку.. вот неделю назад мы нашли маленькую жужу , всю в грязи и порванной майке, мыли её два раза, сшили новую майку теплую и через день и хозяин нашёлся по обьявам.. слезы лил, благодарностей не было границ...
ты увидела мой сон:))
Остальные ответы
Злата золотая Гуру (2814) 1 год назад
Обратите внимание на здоровье близких .
Trotter Искусственный Интеллект (175667) 1 год назад
Есть шанс поправить отношения с кем-то из друзей. Воспользуйтесь им.