Сколько стоит хорошая туалетная вода ?

Леха Ученик (24), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Александр Дзен Мыслитель (5114) 1 год назад
Стоимость хорошей туалетной воды может значительно варьироваться в зависимости от множества факторов, таких как бренд, страна-производитель, качество ингредиентов и уровень роскоши. В диапазоне цен можно найти туалетные воды от нескольких десятков до нескольких сотен долларов за флакон.

Некоторые массовые бренды туалетных вод предлагают доступные цены, начиная от 20 до 50 долларов за флакон стандартного размера (обычно 50 мл или 100 мл). Среднего класса туалетные воды могут иметь цену около 50-100 долларов за флакон.

Однако, существуют также премиальные и роскошные бренды, которые предлагают туалетные воды с более высокой ценой. Эти продукты могут стоить от нескольких сотен до нескольких тысяч долларов за флакон. Цена в значительной степени зависит от эксклюзивности бренда, использованных ингредиентов высшего качества и уникальности аромата.

Важно отметить, что стоимость туалетной воды не всегда является гарантией ее качества или продолжительности аромата. Каждый человек имеет свои предпочтения, и цена не всегда является определяющим фактором при выборе туалетной воды. Рекомендуется пробовать разные ароматы и выбирать туалетную воду, которая соответствует вашим предпочтениям и стилю.
Карина Азарян Мастер (1376) 1 год назад
от 800 рублей обычно, но бывает и меньше
Пользователь удален Мыслитель (7743) 1 год назад
Надо расчитывать тариф на воду. сразу так цену сказать сколько вода из моего толчка стоит не могу. Нужны услуги бухгалтера. Таки да.
Кот Матроскин Мыслитель (6092) 1 год назад
Она может стоять очень долго. Много лет.
Игорь Днепров Ученик (67) 1 год назад
нисколько. в сортире вода это гидробарьер, защищающий квартиру от ядовитых газов и канализационного метана