Установка видео драйвера .Выбор?

GeForce Security Update Driver - WHQL
Версия драйвера: 474.30 - Дата релиза: 2023 Март 30
и
Драйвер GeForce Game Ready - WHQL
Версия драйвера: 472.12 - Дата релиза: 2021 Сентябрь 20
Какой драйвер устанавливать?
Первый драйвер это безопасность более свежий?Второй драйвер игровой ,но старый .
Какая между ними разница ?
Какая видеокарта и операционная система ? Ставить нужно ту версию, которую считаешь нужной . Проводить собственные тесты на тему задержек, стабильности, FPS и так далее. Не всё самое новое значит самое лучшее. Особенно касаемо драйверов видеокарт
Я обычно последний по дате выпуска драйвер ставлю, смотрю стабильность работы и если с ней возникают проблемы откатываюсь на более ранний релиз.
Проблемы с драйверами видеокарт и Wi-Fi сетевушек- это частое, можно даже сказать привычное явление, в начале года у меня последний релиз радеоновских драйверов для RX 460 заглючил, пришлось откатиться, неделю назад клиентке c Windows 7 удаленно не мог последние драйвера для GTX 960 установить- выдавалась ошибка сертификата, пришлось более ранний драйвер устанавливать.
Актуальные главное ставь, а там что хочешь
с ОФ сайта ставь, там один драйвер.
Ставь последний, чел
У тебя же.. Можно я обойдусь без очевидных объяснений?
Я серьезно. С авь последний версию. Многие игры могут не запуститься как минимум, если выьеришь древнюю