Вопрос знатокам(ну типа не ранг на ответах маил ру, а умным людям) играли в RDR 2
Короче у меня 2 вопроса по игре RDR 2
Вы же знаете, что в игре есть легендарные животные? Так вот, Хозия по какому-то заданию дает нам карту, где этих мохнатых мы можем найти. И я думал, что когда посмотрю ее, то на основной карте будет помечено, где их искать. Но нет. И собственно, главный вопрос - это норм или нет и мне придется их искать по карте, которую дал Хозия
На некоторые диалоги с людьми, ну типа не персонажами с лагеря, а просто незнакомцы с улиц того же Валентайна нет субтитров диалога и такая же фигня когда играю в покер, так и должно быть или репак фиговый?
Меня на час хватило этой тягомотины. Как смотреть нудный тупой сериал.