Могу ли я поступить в вуз если не набрала порог только по одному предмету
Если я не набрала минимальный балл по одному предмету, а остальные сдала хорошо. То смогу ли я поступить в вуз?
И не понятно что такое минимальный балл? Если речь о минимальных проходных и предмет из тех что требует вуз, у вас даже не примут документы. Да, даже если речь о одном предмете.
Приемная комиссия учитывает только те предметы, которые нужны им и указаны на официальном сайте вуза. Как вы сдали остальные, их не интересует.
нельзя быть не до конца беременной. Ты или сдаешь все - или приходишь на следующий год.
Теперь только колледжи рассматривай. Кстати, есть очень хорошие колледжи, с приличным образованием... Но, смотря какая у тебя средняя в аттестате.
А то и мало востребованный не пройдешь...
Возможно, что на платное.
Либо, как вариант, пересдать экзамен в процессе.
Просто сходи в приемную комиссию, как они начнут работать, и спроси у них. Это лучший вариант.
А то даже непонятно, что за страна и какой уровень образования (бакалавриат, магистратура, докторантура).