Подключение свето-звукового устройства через автомобильное 5-ти контактное реле 12 Вольт на 2 двери

Вадим Адамбаев Ученик (121), закрыт 1 год назад
Имеется 1 СЗУ, реле 5 контактное автомобильное, 2 магнитно-контактных извещателя "Геркон", блок питания 12V
Как скоммутировать это всё, что бы при открывании 1 из 2 дверей СЗУ выдавало сигнал?
Лучший ответ
Сомяра Просветленный (29475) 1 год назад
Добра Вам!

Если под "Геркон" имеются ввиду стандартные охранные извещатели, то можно так:

СЗУ подключать к нормальнозамкнутым контактам реле.

Удачи Вам!
СомяраПросветленный (29475) 1 год назад
Так нагляднее:
Вадим Адамбаев Ученик (121) Сомяра, Спасибо огромное за подробные схемы!И вам добра
Остальные ответы
Ник Вас Искусственный Интеллект (328923) 1 год назад
Тогда так
Вадим Адамбаев Ученик (121) 1 год назад
Вы наверное не так понял, это всё не для автомобиля, на улице 2 двери, при открытии 1 из должно срабатывать СЗУ по этому у меня 2 Геркона
Ник Вас Искусственный Интеллект (328923) Вадим Адамбаев , Я ответ изменил
Кеша Мыслитель (5121) 1 год назад
Подключай так.
Вадим Адамбаев Ученик (121) 1 год назад
Спасибо огромное! Пойду пробовать