1. Adobe Photoshop – наиболее известное и распространенное программное обеспечение для обработки изображений. Она предоставляет широкий ассортимент инструментов для редактирования фотографий. 2. Lightroom – программное обеспечение для фото-редактирования, разработанное для упрощения работы с большим количеством фотографий. В ней можно регулировать контраст, насыщенность, яркость и другие параметры изображения. 3. GIMP – это бесплатный и открытый графический редактор, который предоставляет большой набор инструментов для редактирования фотографий. Он доступен для Linux, Windows и Mac. 4. Capture One – профессиональный фото-редактор, который используется в основном фотографами. Он дает возможность управлять цветом, контрастом и яркостью изображения. 5. PhotoScape – еще одна бесплатная программа, которая предоставляет множество инструментов для редактирования фотографий, включая улучшение цвета, кадрирование, коррекцию яркости и многое другое
Их много и все плохо обрабатывают. Хуже они работают при бесконечных обновах сервисов Гугл. Гугл фото хорошо работает, как думают программисты собравшие эту программу. Поэтому она номер один в мире. У Хаоми есть своя программа обработки фото, она такая же, но работает только на их аппаратах.