У вас на работе фиксированные перерывы или можете отходить в любое время?

Elerry Знаток (483), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Серёжа Молодец Просветленный (47364) 1 год назад
По нормам фиксированные, но я отхожу в любое время...
Федор Новиков Искусственный Интеллект (359434) 1 год назад
свободный график. Хочешь - по ночам работай, хочешь - в выходные.
lev Hid Просветленный (22934) 1 год назад
У нас на удаленке номер люкс в бункере))
Ольга Искусственный Интеллект (115511) 1 год назад
Отойти на территории работодателя могу легко если за нужно отпроситься перерыв только на обед
Шумный кролик Искусственный Интеллект (146633) 1 год назад
Нет никаких фиксированных перерывов. Если надо и свободен, можешь отойти. Только дел у каждого столько, что редко в течение дня есть время заняться чем-то, кроме работы.
Ирина ... Искусственный Интеллект (131055) 1 год назад
Куда отойти? Поесть можно в любое время. Но едим на работе, на кухне, никуда не уходим.
Елена Власова Искусственный Интеллект (175144) 1 год назад
Да обед у нас с 13.00 до 14.30, но если есть какие-то дела. то можно отпроситься.