Время игр

Sims 3, в списке недвижимости для покупки нет нужного лота.

Хочу чтобы моя симка работающая в тату-салоне, купила его себе в собственность и повелевала своими коллегами. Нужная сумма у неё есть.
Жму на телефон, выбираю "просмотреть недвижимость", и - все участки доступны для покупки, и скачанные и не скачанные. Кроме одного-единственного нужного тату-салона( Через компухтер у симки то же самое.
Нужный участок скачанный из инета, но в городе есть и другие скачанные участки, которые при том вполне доступны под собственность.

Кто-нибудь сталкивался? Как сделать участок доступным для собственности?

А через экран города тоже никак?