Время игр
+4Помогите с The sims 3
Не могу приобрести дачу в симс 3 ( соответствующее дополнение имеется). Нажимаю на компьютер выбираю "просмотр недвижимости" а там ничего, выбираю просмотр недвижимости на продажу а там только общественные лоты никаких дач нету. даже когда нажимаю "дачи".подскажите, только детально
Одна из возможностей аддона - покупка участка (либо дачи) . Участки могут быть пустые, либо уже с домом.
Для этого надо достигнуть 3-его уровня визы в стране, где желаете купить дачу. Стоимость участков разная и зависит от ряда факторов:
1. Есть ли на ней дом.
2. Стоимость имущества в доме.
3. Размер участка.
С третьим уровнем визы нужно нажать на телефоне и выбрать пункт "купить дачу"
ты играешь в эту фигню