вопрос от журналиста, который хочет осветить проблему
kill blod 2007-2023 RIP
Виктория Рукоданова, Я подрабатываю курьером. Я самозанятый. Надо мной нет начальства и работаю я в своё удовольствие и когда захочу. При желании я могу сжечь все свои дипломы и брать больше часов, тогда я буду зарабатывать больше чем на основной работе, где образование высшее нужно. Наболело... Да ничего. Я добровольно пошёл
Пишу материал по теме, стараюсь обратить внимание на проблему
Андрей Ливерко
Виктория Рукоданова, такую статистику лучше собирать при личном общениии.В разговоре тет-а-тет человек более откровенен.А тут вам чуханы накидают всякой ереси,замучаетесь отделять зёрна от плевел.