Выписка об оплате госпошлины

Здравствуйте
Очень интересует вопрос
Примет ли инспектор ГИБДД выписку из банка об оплате госпошлины на получение удостоверения водительских прав, а не чек из терминала

Да. Можно даже вообще ничего не предъявлять (не обязан), но тогда они долго будут возиться с поиском твоего платежа.

если заявление на госуслугах подавали, то никакие кваитанции не имеют права требовать. фз 210, если что. бывает, что просят показать чек из личного кабинета. в чеке во второй строке есть УИП или УИН - по нему инспектор может найти платеж в гис гмп.