Сторож детсекого сада

Jeka Знаток (494), на голосовании 1 год назад
Должен ли сторож детского сада показать удостоверение сторожа? Если ли пункт в законе такой? А то любой может прикинуться сторожилой
Голосование за лучший ответ
Heroin Water Профи (527) 1 год назад
В РФ никто никому и ничего не должен
Чьё Чья Искусственный Интеллект (207271) 1 год назад
У работников детсадов как правило нет никаких удостоверений и т.п. Что у сторожей, что у воспитателей, что у уборщиц. Они через проходные на работу не ходят.
аминь Просветленный (32361) 1 год назад
у любого охраника должен висеть бэйджик. хотят они или нет того сами.
agent provocateur Оракул (86735) 1 год назад
Его просто не существует ......