Ubisoft не удалось установить владельца данного продукта
Здравствуйте, решил я недавно купить Assassin’s Creed II, поностальгировать, и купил я его конечно же на Plati market, ведь Ubisoft давно уже убрали свои игры для России, установил русификатор ну и захожу в Ассасин, и выдает мне ошибку Uplay со словами "не удалось установить владельца данного продукта". Я прошерстил много видео и сайтов, но нигде нет толкового ответа, подскажите в чем проблема, могу предположить, что это из за того, что я купил ее не в Steam, а на Plati.
Возможно ключ не для российского региона, купи аккаунт Uplay
ubisoft connect установлен?