Голосование за лучший ответ
Анютина Глазка
1 год назад
А вы всерьез думаете, что в кремЫ пихают клубнику и прочие фрукты?))))
Разумеется, там ароматизаторы "идентичные натуральным",
А уж будет аллергическая реакция или нет, это только практическим путем можно выяснить.
К слову, она может возникнуть вовсе не на ароматизатор, а на другой ингредиент.
Екатерина Иванова
1 год назад
Надо пробовать, можно будет реакция, а может и нет. У меня почти все на креме с отдушками аллергия. Сразу сыпь и зуд. Спасаюсь Аллергостином. Беру в дозировке 10 мг, мне этого достаточно, но если реакция сильная, то можно 20 мг взять