Можно ли совмещать приём таблеток?

Выписали висмут трикалия дицитрат 2 раза в день перед едой и нексиум эзомепразол 40мг тоже 2 раза перед едой. Выпила вместе сейчас, чувствую какие-то мутки в желудке (возможно просто голод проснулся, спросонья не чувствовала), переживаю. Вдруг подразумевалось что приёмов пищи будет 4 и совмещать нельзя? У меня гастрит с повышенной кислотностью и рефлюксом.

Можно совмещать.
Понаблюдай за своим состоянием, если что -- иди к врачу.

Некоторые таблетки можно, но не в твоем случае, по-этому нельзя

К специалисту надо с таким вопросом обращаться

Да, можно смешивать, а ещё можно внутривенно