Информационные технологии

Есть ли приложение, в котором можно вбить данные PROXY и с PROXY заходить на все приложения на телефоне?

Есть ли какое-то приложение на телефоне, в котором можно вбить данные PROXY, который я купил и использовать как VPN. Т.е. чтобы например когда я заходил в другие приложения, там показывалась не моя страна, а страна купленного прокси и тд. Нужно, чтобы к приложению подходили IPv6 HTTPs / SOCKS5 прокси

Если такого приложения нет, как можно по-другому это сделать?

Для iphone есть WingX, позволяет соединяться через vless+reality, одно из самых продвинутых на сегодняшний момент решений, + ходить на отечественные сайты можно напрямую, а на все остальные - через впн.
Могу помочь все это настроить
телеграм-канал

А встроенной функцией не пробовали? Прокси и есть как и вайфай соединении андроида так и в gprs

Нет такого приложения