Новобранец в МЧС

Иван Шемякин Ученик (174), на голосовании 1 год назад
Всем добрый вечер, планирую устроиться в ПЧ своего города, понятно дело по началу я не буду ездить на вызовы тушить пожар, еще знаю что буду тренироваться(развертывание и прочее), а в остальное время чем я буду заниматься?
Голосование за лучший ответ
Андрей Жиглин Просветленный (31624) 1 год назад
Это вопрос следует задавать руководящему составу той ПЧ куда ты намереваешься поступить на службу.