Проблема с роутером Интернет
Начел глючит интернет пошел к роутеру и зажал маленькую кнопочку после выключил и включил индекаторы горят но

интернета нету
Блин, ну зачем нужно было сбрасывать настройки роутера? Единственное что остается в твоем случае - звонить провайдеру
Сбросил его на заводские настройки .Настраивай по новой.Хотя тплинки уже настроены ну новые модели точно.А так настраивай узнай какой протокол обычно динамический
это надо звонить провайдеру,очень часто вопрос решается только по телефону- с той стороны трубки....