Как высушить джинсы за 15 мин.?)
Вешаешь над газовой плитой, одновременно сушишь феном,а затем гладишь! Помогает!!
утюгом вперемешку с феном,и можно подуть на них немножко)
ну если оченьнадо,да ктому же быстро - повесь над газовой плитой! а самый классный вариант -оставь эти джинсы в покое, одевай другие и ВПЕРЕД!!! ;-)
Проще всего, отжимая их через что то сухое до тех пор, пока их сухость тебя не устроит. Т.Е. берешь сухую простынь, например, складываешь вдвое и заворачиваешь в нее предварительно отжатые джинсы, затем отжимаешь по полной и вторую простынь, после третьей можно надевать и идти, а по нонешней погоде и после второй :)
За 15 минут - нереально. Особенно если зимние.
Для ускорения можно при стирке поставить максимальный отжим,
потом прогладить утюгом до испарения воды - и потом - феном.