Информационные технологии

Предложите программы для смены формата видео на пк

Я снимал видео через Replay Mod (мод в игре майнкрафт) видео сохранилось, но когда я пытаюсь его посмотреть то пишет "Не удаётся открыть видео, возможно, тип этого файла не поддерживается, наверное расширение файла либо файл повреждён". Возможно дело не в формате, если это так то пожалуйста скажите что делать.

K-Lite_Codec_Pack_Mega должен проигрывать любое видео

Если ваш файл поврежден, то вам нужно восстановить его перед конвертацией в другой формат. Существует несколько программ, которые позволяют восстановить поврежденные видео-файлы. Некоторые из них:

1. Stellar Phoenix Video Repair - платная программа с возможностью бесплатного просмотра результатов восстановления.
2. Grau GbRs Video Repair Tool - платная программа, но с возможностью бесплатного тестирования.
3. Digital Video Repair - бесплатная программа с открытым кодом для восстановления видео-файлов.

После восстановления видео-файла, вы можете попробовать сменить формат видео при помощи программ-конвертеров. Некоторые из них:

1. Handbrake - бесплатный конвертер для Windows и Mac, поддерживающий множество форматов.
2. Freemake Video Converter - бесплатная программа для Windows, поддерживающая множество форматов и с возможностью настройки параметров видео.
3. Any Video Converter - бесплатный конвертер для Windows и Mac, поддерживающий множество форматов и с возможностью загрузки видео из Интернета.