Заблокировали аккаунт в дискорд
Сегодня утром захожу на почту и вижу сообщение "учетная запись дискорд была заблокирована" по причине "Вы указали, что вы младше тринадцати лет или установленного в вашей стране возраста цифрового согласия", хотя я достигла разрешенного возраста. Аккаунт был с нитро и с важными серверами, он мне необходим. Есть ли способы разбанить аккаунт?
Если ваш аккаунт в Discord был заблокирован из-за указания неверного возраста, то вам следует обратиться в службу поддержки Discord.
Вы можете отправить запрос на разблокировку аккаунта, предоставив им доказательства того, что вы действительно достигли разрешенного для использования Discord возраста. Ваш запрос должен содержать следующую информацию:
- Имя и фамилию, указанные при регистрации аккаунта.
- Дату рождения.
- Копию вашего удостоверения личности, паспорта или другого документа, подтверждающего ваш возраст.
После отправки запроса на разблокировку аккаунта, вам могут потребоваться несколько дней, чтобы получить ответ от команды поддержки Discord. Если ваш запрос будет одобрен, то ваш аккаунт будет разблокирован и вы сможете вновь получить доступ к своим серверам и другим функциям Discord.
Пиши в поддержу. Нужно для них сделать фото лица с паспортом и бумажкой с никнеймом
Ждите
обращение в техподдержку
только они могут снять блок
естественно если ты им ответишь на все их глупые вопросы так как они хотят это слышать
Только паспорт и тд вроде бы, а собственно вы не думали об этом?