Зачем нужны копейки или центы?
В прошлом веки они активно использовались как валюта, но сегодня это лишь часть рубля или доллара, причём ниочёмная. Так почему бы не убрать их вовсе или не сделать, чтобы кола стоила не 70₽ за банку, а 25 копеек. Причём, чтобы понимание, что это 25 копеек равно бывшим рублям, осталось прежним?
Ты не сравнивай 50 копеек и 50 центов .
В связи с инфляцией печатаются купюры большего номинала,но по просьбе верующих продолжаем выпускать мелочь...
О, школьник девальвацию опять повторить предлагает))
Малыш, мы через это уже проходили))
Как только наступит обещанный с 1 января 1980 года коммунизм,
то будет стоить кола не 70₽ за банку, а 25 копеек.