Если говорят сошлась с мужчиной или они сошлись,то это значит . См внутри

Маргарита Вареничева Ученик (41), закрыт 1 год назад
Это значит они встречаются или поженились?Что означает сойтись с кем то?
Лучший ответ
Нормальный Оракул (99306) 1 год назад
Значит жить вместе, как муж и жена.
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (225151) 1 год назад
Они сожительствовать стали--сожители( без регистрации брака).
Игнатий Карлович Просветленный (30926) 1 год назад
Ну это про "две половинки". Когда два неполноценных человека образуют созависимые отношения.
Serenada Искусственный Интеллект (241706) 1 год назад
Сходятся не предполагая долгоиграющих отношений , что б если что , без лишних телодвижений дрейфовать дальше