Если ребёнок родился в начале октября-когда он был зачат?

Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (260903), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Artem Lasorsky Гуру (2845) 1 год назад
9 месяцев отсчитай
Ягуди ГуричИскусственный Интеллект (260903) 1 год назад
ты отсчитай
Artem Lasorsky Гуру (2845) андрей гурич, в новый год тебя зачали, внеплановый
Антибабораб Просветленный (48133) 1 год назад
Если не сходится, то от соседа)
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (75529) 1 год назад
Если ребёнок родился недоношенным то как считать? Андрей, не надо шляться по разным местам чтобы не гадать когда зачат ребёнок. Страдает прежде всего ОН.
Алексей Искусственный Интеллект (179738) 1 год назад
Смотря на каком сроке он родился.
Натуля - красотуля :) Искусственный Интеллект (184480) 1 год назад
Январь-февраль примерно. Дети не всегда рождаются в срок, бывают недоношенные
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (495853) 1 год назад
..."Как на новогоднем
На коропоративе..."
*Queen* Искусственный Интеллект (157898) 1 год назад
Январь скорее всего,если доношенная . У меня дочка в нач.сентября родилась на сроке 39 недель, а зачата была в декабре :)