Утренний стояк, как убрать

hate everything Мастер (1812), на голосовании 1 год назад
что с ним делать? в том плане что когда я еду на учебу с утра, он у меня в шортах прям выпирает и все это видят неловко становится. особенно если в автобусе красивые девушки, от которых невозможно оторвать взгляд, торчит как шишка. не надо писать "подрочи", "кастрировать" и тому подобное
Голосование за лучший ответ
ffgh bcnc Ученик (178) 1 год назад
дверью прищеми
hate everythingМастер (1812) 1 год назад
не оригинальная, дерьмовая шутка
who says meow, а спустить с утра?
Никнейн Мудрец (19398) 1 год назад
с возрастом само пройдет
W are B Профи (558) 1 год назад
Отрезать
не оригинальная, дерьмовая шутка, тем более я уже про такие "шутки" написал
W are B Профи (558) who says meow, на "гениальный" вопрос жди "гениальных" ответов
General Perdun Мудрец (14483) 1 год назад
ножницами
General Perdun Мудрец (14483) who says meow, Да никак ты его не уберёшь, это реакция твоего организма
Пояснительная Бригада #345 Мыслитель (6751) 1 год назад
Никак. Нужно время. Ведь утренний стояк возникает из за отсудив во время сна гормона норадреналин который отвечает за сужение сосудов а также из за полного мочевого пузыря ведь он давит на стенки спинного мозга именно на ту область отвечающею за эрекцию
Ivan SviridovОракул (71153) 1 год назад
КУДА он давит? я чуть пивом не поперхнулся.

на самом деле, он давит на простату. а не на "ту область, которая отвечает".
Lord Hazato Профи (573) 1 год назад
Попробуй физические упражнения сделать (отжимания, приседания, подтягивания).
Даниил СветлицкийГуру (4518) 1 год назад
У него от этого ещё хуже может быть
Lord Hazato Профи (573) Даниил Светлицкий, не думаю.
Даниил Светлицкий Гуру (4518) 1 год назад
У тебя не слишком высокий уровень норадреналина?
не знаю, не сдавал кровь на биохимию, собираюсь вот, никак руки не доходят
Мизантроп Профи (644) 1 год назад
Да у меня иногда тоже стояк в школе. Но никто не видит и редко он. Игнорь уйдет через несколько минут от силы. Если часами стояк то иди к врачу а то это ненормально.