Выставка абстракционистов, вопрос философский

Максон СварочныйАппарат Ученик (91), на голосовании 1 год назад
Всем привет, недавно я спросил себя, что же можно написать о выставке абстракционистов? С одной стороны, это должно быть интересно широкому кругу читателей, но с другой — порой слова «абстракционизм» и «карикатура » вызывают отвращение. Почему? А может, слово просто так получилось?
Голосование за лучший ответ
Салах Мудрец (18743) 1 год назад
А у меня они вызывают восхищение!!!
Максон СварочныйАппаратУченик (91) 1 год назад
САЛАХЗ ХОРОШО БДУМАЕШЬ Ь У МЕНЯ ПОСУТИ ТОЕЖ ВОСКХИЕЩЕНИЕ!!
Андрей Шкондин Ученик (161) 1 год назад
и да и нет. Действительно, стиль «абстракционизма » слишком неоднозначен, чтобы принимать его во внимание, и слишком относителен, не говоря уже о внутренней противоречивости самой идеи, что вытекает из приведенного определения.