Можно ли накачать грудь одними лишь брусьями?
Качаюсь дома, на штанге(ez) макс 40 кг, и поэтому не делаю жим лежа. Беру рюкзак, закидываю туда блины и делаю отжимания на брусьях до отказа.
Конечно можно
Нет ,только силиконом
Можно, только какие проблемы добавить отжимания в разных углах и глубине, сведения с резиной?
немного подкачать можно. Правда вид будет ущербный, шарики по бокам вырастут. Брусья грузят малую часть грудных.
Понятия «до отказа» не существует там, где идёт речь о стимуляции мышечного роста. Ни один билдер никогда до отказа не работает, ибо билдинг — это не поднятие тяжестей, строго говоря — это даже не силовая работа.