Смертная казнь официально отменена, но какую ей придумали «достойную» альтернативу?
И люди сами бегут, как крысы на дудочку Нильса.
ДополненНильс и крысы: https://www.youtube.com/watch?v=tpeB3zJ0jOg
Могилизация.
А ты хочешь , чтобы и наградили за изнасилование детей? Лучше не мешать им когда в камере вешаются.
нет альтернативы
Нет никакой. Понятно, что плохих людей надо убивать. Иначе наступит безобразие.
Действует мораторий на применение смертной казни. Но в УК, как мера наказания, смертная казнь существует.