Не работает адаптация после залития сайта на хостинг

Кирилл Ильгузин Ученик (217), на голосовании 1 год назад
На локальном сервере адаптация работает идеально, но после залития на хостинг "baget" об адаптации нет и речи.
ссылка на сайт: http://ilguziyx.beget.tech/
Голосование за лучший ответ
Чистый Язык Си Ученик (240) 1 год назад
Если хостинг работает на ОС Linux, то нужно правильно расставить права доступа на папки и файлы, рекурсивно.
Например, на папки и исполнимые файлы - chmod 755. На папки и файлы, которые можно править - chmod 777.
Петр Алексеевич Оракул (82068) 1 год назад
Нужно подробнее показывать на то, что сломалось. Как оно работает локально и как на проде. На данный момент немного кривая адаптация на определенных разрешениях, но по большей части все в рамках нормы. Возможно, у тебя кэш засорился, через ctrl+f5 обновись и попробуй. На мобилке даже нет горизонтального скролла, что там не так непонятно