1 год назад
от

Как сделать так, чтобы когда ты выкидывал предмет он возвращался обратно.Подскажите пожалуйста!

я хочу сделать пиццерию Фредди Фазбера в майнкрафте(ФНаФ 1) и пытаюсь сделать камеры(ты телепортируешся после выбрасывание предмета), но они остаются на месте где я их выкинул
Подскажите, пожалуйста

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Если игрок после этого сразу же телепортируется в другое место, то придётся убивать выброшенный предмет командой /kill и возвращать его в инвентарь через /item replace (/replaceitem на старых версиях).

Это как неразменный пятак что ли? Это довольно сложное явление

Сделай уроки

удалить майнкрафт

он автоматом же