1 год назад
от

В каком порядке читать серию книг "Тёмная башня"

Купил "Позже", даже не зная что эта книга относится к темной башне. Ничего страшного, если я прочитаю ее, не читая другие книги из этой серии? Или лучше купить другие

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

У Кинга полно перекрёстных ссылок на его же книги (события или персонажи). Если их читал - "ах, как же, знаю про что речь"...если не читал, не обратишь внимания...если это принципиально - внизу даётся ссылка, о каком событии и в каком произведении идёт речь.

Едва ли она относится к темной башне. Максимум - упоминание как в некоторых других романах типа талисман, роза марена и т.п. Так что читай.

Ни чего страшного не случится. Читайте с удовольствием Стивена Кинга

Обычно автор указывает в эпилоге важна ли суть предыдущих книг, потому что я кажется читала тоже одну часть из середины и не всё было понятно, автор при этом уточнил, что для лучшего понимания лучше читать с начала)