Игра детства спустя 10 лет!!!
Скачал и поиграл в GTA Vice City Stories, ПК версия. Это какая-то сборка, основанная на PSP-версии, с возможностями из PS2-версии. Недавно разработали.
Так вот, мои впечатления:
Для меня игра скучная и очень пресная. Графика конечно шокировала на 1920x1080 мониторе. На PSP смотрится хорошо, на PS2, боюсь, не очень. Зависит от телика. Но это не важно, в принципе.
Музыка хорошая, но радио смущает бредом ведущих, ну это классика ГТАшки.
Хотя за душу тронули песни из детства... :)
Атмосфера 80-х плохо чувствуется. Потому что в игре всё фальшиво. Город, персонажи, сюжет и вообще всё, что происходит. Меня даже воротит от этой игры. Вот вообще не получается наслаждаться атмосферой, когда в игре тысячи убийств. Для меня это не сочетается. Ужасающие события в игре портят все проявления атмосферы.
Никакого интереса игра не представляет. Скучно, пресно, пошло (во всех смыслах), уныло. Хотя в детстве я эту игру обожал. Пока не разбил PSP в 2013 году. 😢
Что скажете?
Вообще я охладел к GTA по большей части. Если хотите, напишу разбор другой игры.
хоть я не играл но мне было интересно тебя послушать спасибо за твое мнение
Никогда не был фанатом gta