Завис Симс 4

Зашёл в кролик общения, стал прозрачно-серый экран, ромбик крутится, а сама игра зависла! Кто знает можно ли выйти, СОХРАНИВ игру? :(

К сожалению, такое бывает. Тут уже не сохранить. Можно скачать мод на автосохранение чтобы потом не было таких ситуаций.

Очень даже можно сохранить игру, только зря прогресс потеряли... Нажимаете Alt+F4 (или Alt+Fn+F4), появляется табличка с предложением сохранить игру и выйти. Предотвратить, вроде, никак нельзя. Игра зависает, потому что не может прогрузить меню

О это гг хлопец, если есть моды то причина в них, если нету, то вероятно просто ошибка игры, не сохранился пиши пропало прогрессу после сейва, на такой случай установи автосохрания или сохраняйся каждый день желательно в новый слот