Можно ли поступить в ВУЗ в Москве с базовой математикой, русским языком и Английским языком?

Дополнен

Но + вступительные в вузе

Нет. Базовая математика не учитывается при поступлении в вуз, а если у вас нет диплома СПО, то поступать вы можете только по ЕГЭ.

Куда идти с базовой математикой?
Базовый ЕГЭ по математике Вузами не учитывается, потому, не сдавая профильную математику ЕГЭ, можно поступить в большое количество ВУЗом, где математика непрофильная: все юридические ВУзы, медицинские ВУЗы, Таможенная академия, гуманитарные специальности: культура, лингвистика, социология, туризм, международные отношения.

ну, если у вас русский и английский по 100 баллов и вы найдете вуз, где третьим экзаменом будет внутреннее испытание вуза, которое вы сдадите тоже на 100 баллов, то, конечно, поступайте. только это дорого будет стоить вашим родителям, бюджета на таких специальностях практически нет, в лучшем случае 5-10 мест и огромный конкурс.
а, ваша базовая математика в вузах никому не нужна.

нет

нет, конечно же. Только профильная математика.