Ремонт и обслуживание авто

Автозвук мощный саб+слабый усилитель

Два сабвуфера AMP mass 1000 12d2 номинальная 1000вт максимальная 2000вт
2+2 и 2+2 хочу подключить в 2 Ом два сабвуфера
Усилитель dl audio barracuda 1.600
Номинальная выходная мощность при 2 Ом
400 Вт x 1

Сабвуферы новые и дубовые, имеется усилитель слабее сабов можно ли их подключить для разминки, не для валева. Месяц просто покататься и размять их чуть чуть
Будет ли вред усилителю или сабвуферам от такого подключения?

на любой аккустике - реп-кал!

Если не "наваливать" вполне реально. Это как с лампочкой на 220 В - если её подключить в какой нибудь деревне где 175 В, она будет работать вечно!

Прежде,чем сесть за руль,задницу и руки тоже разминаешь?

Это тебе не галоши что бы разминать! Подключи один саб 4 омами и наслаждайся.