Просроченное молоко в кофе

Что будет если добавить в кофе просроченное молоко и выпить?
Срок годности было 12 суток до 17.06, а сегодня уже 22.06. только потом увидела (

Свернётся комочками

Да ничего не будет, как Яна сказала. Настоящее молоко отдаёт навозом

если оно не кислое, то ничего не будет, если же кислое , то вы сами это почувствуете

Если там есть пальмовое масло, такое молоко загниёт и будет сильно горьким и тухлым.
При отсутствии такого заменителя - ничего страшного не произойдёт - разве что оно уже свернулось в простоквашу и внешний вид будет непрезентабельным.

если это магазинное молоко, то это не молоко. а порошок у нас его никто не покупает. оно может значительно дольше сохранять свою свежесть. но смысл пить такое молоко)))