Российские аналоги микросхем.

DB Ученик (198), закрыт 1 год назад
Нужно найти Российские аналоги на микросхемы MCP6H02, AD823 и AD7495ARZ.
Лучший ответ
Федор Новиков Искусственный Интеллект (368628) 1 год назад
точных аналогов нет. Есть только частично похожие. Придется брать требования к характеристикам исходя из режимов работы и схемы, и подбирать из доступных (с учетом того, что часть производства кристаллов для микросхем было за рубежом и оно накрылось, а завод Микрон захлебывается в заказах)
Остальные ответы
Aleksandr K. Просветленный (49796) 1 год назад
первые две микросхемы это сдвоенные операционники,аналогов полно,российские будут с 14 ножками (на ад823 рос аналог врятли найдеш,она на 36в,что то неприпомню у нас таких микросхем)
на счет последней рос аналога нет точно,ацп с 8 ножками у нас не делали