Какой закон, законопроект в россии защищает от преступлений на основе захвата душ, и получения выгоды прибыли другими

Всевыселенная Профи (820), на голосовании 9 месяцев назад
Лицами закабаленного славянина? -))
Результат закабаления равен захвату в заложники и бесплатному рабству, терроризму, воровству золота.
А защита по закону...
Голосование за лучший ответ
хаппи хаппи хаппи Мыслитель (6293) 10 месяцев назад
Закон о принудительной психиатрической помощи.
ВсевыселеннаяПрофи (820) 10 месяцев назад
Т.е. меня не существует..? -)))
Может быть тогда скорее тебя...)))
Hashimoto Искусственный Интеллект (171201) 10 месяцев назад
"Всё смешалось в доме Облонских"... :-\
Есть статьи в УК по теме "захват заложников" и "похищение человека"... :-\ Вот к ним и можно аппелировать.