Проблема с заходом на сервера в игре "Squad"
Доброго времени суток, вы не знаете, что происходит с серверами или может только у меня так? Сервера (а дело тут в них, как мне кажется) работают крайне не стабильно, если ещё вчера у меня худо бедно получилось зайти и поиграть (не учитывая того, что после окончания матча у меня появился экран с бесконечной загрузкой и всё намертво зависло, а за тем меня кикнуло в меню и попросило переконектится, к слову, такая тема у меня после каждого матча, а иногда игра и крашится вовсе), то сегодня у меня в принципе не получается присоединиться ни к одному серверу и происходят постоянно те же ошибки, про которые я написал выше. К слову в своё время, я из за этого и забросил этот проект. Сталкивались ли вы с этим? И если да, то что вы предпринимали?
решил?
Попробуй сменить диск, перезагрузить, потом установить squad, после этого учетка (учебная запись), и попробуй на сервер, если не получилось, попробуй еще раз.