Кем мне является родственница?
Ребят, помогите пожалуйста разобраться, кем мне приходится одна девочка, сейчас объясню ситуацию.
У моего деда по маминой линии было 2 брака, во одном из них была моя мать (в качестве его дочки), а в другом ещё одна девочка (так же в качестве дочки), и так внимание, вопрос, кем мне приходится эта девочка?
двоюродной теткой.
Кровная тётя....
Эта девочка может быть названа вашей сводной сестрой, но в конечном итоге это не имеет значения.
тетя двоюродная
получается дочь но от другого брака..какой-то тётей по идеи.