Футбол с плоскостопием возможен?

Я очень хочу построить футбольную карьеру, но у меня есть одна проблема, плоскостопие 3 степени, я читал в интернете насчет этого и все говорили что шансов 0, неужели это так? Нельзя его убрать? Мне 14 лет, есть операция на это?

Можно. Не вижу проблем с плоскостопием, 25 лет

Некоторыми известными футболистами, у которых известно о наличии плоскостопия, являются:

Лионель Месси - известно, что у него было диагностировано плоскостопие.

Дэвид Гаскойн - он также страдал от плоскостопия.

Филиппе Коутинью - у него также известно о наличии плоскостопия.

Это лишь некоторые примеры футболистов, которые справляются с плоскостопием и успешно проявляют себя на профессиональном уровне. У тебя все получится!

Марафоны бегают с ним, специальные кроссовки есть, нужно просто побольше узнать в этом направлении и подобрать правильную обувь

можно но будут боли

А оно как то мешает вам?